Quantidade de Páginas visitadas

Orgãos Colegiados da Escola



COMPONENTES DA APMF 2012


João Laufer - Presidente

Renato Dewes - Vice - Presidente

Raquel Maffei Sergio - 1ª Tesoureira

Ilaine Luft da Silva - 2ª Tesoureira

Valmi M. P. Bender - 1ª Secretária

Vilma Dolores Karkow - 2ª Secretária

Lucidalva de Lima Vilha - 1ª Diretora Sócio-Cultural-Esportivo

Vânia Guterres - 2ª Diretora Sócio-Cultural-Esportivo

Marlene Kiewel - Conselho Deliberativo

Décio Kieling - Conselho Deliberativo

Eugênio Hammes - Conselho Deliberativo

Nadir Thomas - Conselho Deliberativo

Irio Vergutz - Conselho Deliberativo

Ivete Finger - Conselho Deliberativo

Mauri Munevek - Conselho Deliberativo

Noemi Deimling Reis- Conselho Deliberativo

Beatriz Deimling - Suplente

Maria de Fátima Peixoto - Suplente

Teresinha Lippert - Suplente

Janete Heep - Suplente

Zenaide Braun - Suplente

Audete R. Freitas Pradella - Suplente

Marlene Schuh - Suplente

Ivanir Willimann - Suplente




GRÊMIO ESTUDANTIL



Presidente: ___________________________________________________________________________________  
Série/Turma: _________ Turno:___________________________________  

Vice-presidente: ______________________________________________________________________________
Série/Turma: _________ Turno:___________________________________

Secretário-Geral: _____________________________________________________________________________
Série/Turma: _________ Turno:__________________________________

1º Secretário: ________________________________________________________________________________
Série/Turma: _________ Turno:___________________________________

Tesoureiro-Geral: _____________________________________________________________________________
Série/Turma: _________ Turno:___________________________________

1º Tesoureiro: ________________________________________________________________________________
Série/Turma: _________ Turno:___________________________________

Diretor Social: ________________________________________________________________________________
Série/Turma: _________ Turno:__________________________________

Diretor de Imprensa: __________________________________________________________________________
Série/Turma: _________ Turno:___________________________________

Diretor de Esportes: ___________________________________________________________________________
Série/Turma: _________ Turno:___________________________________

Diretor de Cultura: ____________________________________________________________________________
Série/Turma: _________ Turno:__________________________________


Diretor de Saúde e Meio Ambiente:
_____________________________________________________________

Série/Turma: _________ Turno:__________________________________
















Validador

CSS válido!

Secretaria de Estado da Educação do Paraná
Av. Água Verde, 2140 - Água Verde - CEP 80240-900 Curitiba-PR - Fone: (41) 3340-1500
Desenvolvido pela Celepar - Acesso Restrito